Интерактивный онлайн-тренажер по заполнению бланков ГИА

Потренироваться в заполнении бланков ГИА – такая возможность появилась у московских школьников в сервисе самопроверки и самоподготовки «Мои достижения».

В сервисе «Мои достижения» представлены тренажеры по всем формам государственной итоговой аттестации: единому государственному экзамену, основному государственному экзамену, государственному выпускному экзамену для девятых и одиннадцатых классов. В каждом тренажере предлагается выбрать один из учебных предметов, соответствующих расписанию государственной итоговой аттестации, и последовательно заполнить комплект бланков. Ограничений по времени прохождения и количеству попыток нет.
Для прохождения тренировки необходимо зайти на сайт мои-достижения.рф в раздел «Тренируйся».