Книга Памяти "Мы родом из военного детства"

Совет ветеранов района Вешняки приглашает к участию в создании Книги Памяти "Мы родом из военного детства"

Приглашаем всех обучающихся гимназии и их родителей поучаствовать в создании Книги Памяти "Мы родом из военного детства".

Мы будеи благодарны, если вы предоставите материалы (фотографии, биографии, воспоминания) ваших родственников,

чье детство совпало с тяжелыми годами Великой Отечественной войны.

Совет ветеранов и муниципалитет р-на Вешняки готовят к изданию книгу "Мы родом из военного детства"(рабочее название) - сборник воспоминаний тех жителей нашего района, кому довелось пережить в детстве тяжелейшие годы Великой Отечественной войны.
У нас уже вышли две книги об участниках той войны и о воинах-интернационалистах,приуроченные к 70-летию Победы. Они есть
в каждой школе района.Новая книга задумана в таком же формате. Таким образом, получится комплект книг о 3-х поколениях
достойных жителей нашего района.
Приглашаем школьную молодёжь и педагогов, всех работников в сфере образования, жителей района принять активное участие в сборе такого рода материалов среди своих родных и близких.Срок - март,апрель.
С уважением, член Совета ветеранов р-на Вешняки, почётный житель муниципального округа Вешняки
Песков В.В.

Материалы можно предоствлять

- в здании отделения "Мой профиль" - Симонову никите Юрьевичу;

- в здании отделения "Юный гимназист" - Сивовой Любови Ивановне

или направлять в электронном виде по почте: lubovivanovna.sivova@mail.ru