Московский Дворец Пионеров приглашает на День защиты детей

Московский Дворец пионеров приглашает всех москвичей и гостей столицы 01 июня 2017 г. с 11.30 до 18.00 на увлекательный праздник, посвященный Дню защиты детей. Место проведения: ул. Косыгина, д. 17, территория образовательного комплекса "Воробьевы горы".
Вся территория Московского Дворца пионеров превратится в настоящий Город детства, где гости могут принять участие в тематических мастер-классах и интерактивных программах, попробовать себя в техническом творчестве, а также сдать нормы ГТО и поучаствовать в спортивных играх на стадионе.
На площадках "Зеленый амфитеатр" и Парк национальных культур состоятся концертные программы с участием творческих коллективов города Москвы.
Мероприятие бесплатное, для участия необходимо пройти регистрацию на сайте: https://goo.gl/forms/V7iVtIiczYaJEJox2