Регистрация участия в сдаче норм ВФСК ГТО

25 октября 2018 года в Школе № 402 им. Алии Молдагуловой (ул. Косинская, д. 10 "А") начнется прием нормативов ВФСК ГТО!

Приглашаем сдать нормативы обучающихся III - VI ступени!

Напоминаем всем, что нужно сделать для этого. И сделать в ближайшее время.

Особенно обращаем внимание выпускников 9 и 11 классов, т.к. это единый для них день сдачи норм ГТО в своей школе. Вот пошаговый алгоритм действий:

первый шаг: вы должны зарегистрировать своего ребенка на сайте gto.ru. Взрослые могут регистрировать себя самостоятельно;

второй шаг: получив на регистрации сайта личный индивидуальный номер участия ребенка, необходимо обратиться в поликлинику к своему участковому врачу за справкой о допуске к сдаче норм ГТО в школе. Взрослые также соответственно;

третий шаг: ученик со своим индивидуальным номером еще раз регистрируется по ссылке , заполняет всю необходимую информацию (Ф. И. О.; дату рождения-день, месяц, год; УИН; пол; ступень; место учебы-номер образовательной организации).

Желающие могут принять участие:

• подтягивание на высокой перекладине (мальчики)
  • сгибание и разгибание рук в упоре лежа (девочки)
  • наклон вперед из положения стоя
  • прыжок в длину с места
  • поднимание туловища из положения лежа

В день проведения мероприятия, участникам необходимо представить следующие документы:

• Заявление (выдается при первичном выполнении нормативов ВФСК ГТО у организаторов).
  • Согласие родителей (законных представителей) на обработку персональных данных на сайте gto.ru
  • УИН ГТО (Уникальный Идентификационный номер), его можно получить при регистрации на сайте gto.ru
  • Скриншот личного кабинета
  • Копия или оригинал свидетельства о рождении или паспорта.
  • Наличие медицинского допуска.

ВНИМАНИЕ! Все документы должны быть в распечатанном виде!!!

Участники, которые не пройдут регистрацию на сайте ГБОУ Школа № 402 им. Алии Молдагуловой будут не допущены к сдаче нормативов ВФСК ГТО!!!

Начало регистрации: 14-00

Начало мероприятия: 15-00

Комиссия по оценке выполнения нормативов комплекса ВФСК ГТО ГБОУ Школы №402 им. Алии Молдагуловой информирует о том, что в АИС ГТО будут загружаться результаты выполнения нормативов комплекса ГТО только при условии подтверждения администратором центра тестирования персональных данных, указанных в личном кабинете участника. Результаты выполнения нормативов пользователями, чьи данные не подтверждены, не будут внесены в АИС ГТО. В связи с этим сообщаем, что прием нормативов комплекса ГТО возможен только в случае предоставления вышеизложенных документов представителю центра тестирования ГБОУ ДПО ЦПВШС.

Для справки:

По всем вопросам обращаться к ответственному по приему норм ВФСК ГТО:

Кутлузаманов Марат Рустемович, эл. почта: kutluzamanov@gim402.ru