Занятия в группах профессионального обучения на основе сотрудничества с колледжем "26 КАДР"

Уважаемые учащиеся, родители и педагоги!

С понедельника, 9 октября, начинаются занятия в группах профессионального обучения на основе сотрудничества с колледжем 26-ой кадр. Приглашаем на занятия всех учащихся, подавших заявления на зачисление на нижеуказанные занятия, а также все желающих (возможно дозачисление в группы). Занятия будут проходить по следующего расписанию:

- группа "Дизайн городской среды - с 9-ого октября, по понедельникам, в 15.30. Преподаватель Зайцева Надежда Ивановна

- группа "Прикладной дизайн" - с 12-ого октября, по четвергам, в 15.30. Преподаватель Зайцева Надежда Ивановна
- группа "Автокад" - занятия по субботам, с 10.00, непосредственно в колледже. Адрес: ул. 5-ая Кожуховская, д.26, строение 1. М. Кожуховская

О начале занятий в группах профессионального обучения на основе сотрудничества с колледжем железнодорожного и городского транспорта будет объявлено дополнительно.