II межрайонный этап спортивно-образовательной игры для начальной школы "Защитники, Вперед!" 28.03.17

22 марта на базе школы №2026 прошел II межрайонный этап спортивно-образовательной игры для начальной школы "Защитники, Вперед!".

В соревнованиях приняли участие 13 команд, которые проявили свои знания и мастерство в разных областях: робототехника, ориентирование, экологическая безопасность, технология самозащиты, безопасность дорожного движения, оказание первой помощи, театрализованное представление военной песни и др.
Ученики сборной команды 3 классов нашей гимназии приняли участие в соревнованиях, где заняли почетное 3 место.