Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД»

С 28 ноября по 4 декабря проходит Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД», приуроченная к 1 декабря – Всемирному дню борьбы со СПИДом. В эти дни по всей стране идут информационно - просветительские мероприятия. Наша гимназия приняла активное участие в этой акции. Социальными педагогами и педагогами психологами были проведены мероприятия для учащихся 8, 9, 10 и 11 классов.

В течение недели проводились тематические классные часы, посвящённые Всемирному дню борьбы со СПИДом.

1 декабря были проведены открытые уроки для учащихся «Знание – ответственность – здоровье» согласно методическим рекомендациям по организации Всероссийского открытого урока. стопвичспид.рф

2 декабря учащиеся старших классов посмотрели онлайн трансляцию открытого урока на сайте #стопвичспид.рф