Акция "Берегите воду!" 03.04.17

22 марта отмечается Всемирный день воды, в дошкольном отделении «Семицветик» в рамках проведения года экологии с 20 по 22 марта прошла акция «Вода - это жизнь».

В связи с тем, что в нашей стране 22 марта отмечается как Всемирный день воды, в дошкольном отделении «Семицветик» в рамках проведения года экологии с 20 по 22 марта прошла акция «Вода - это жизнь».

20 марта – виртуальная экскурсия «Бежит из земли, бежит из-под крана, жизнь невозможна, увы, без воды».

21 марта – экскурсия детей по дошкольному отделению «Где живет капелька».

22 марта – выпуск плакатов «Берегите воду. Вода - это жизнь».

Цель акции – привлечь внимание к проблемам воды, к необходимости сохранения и рационального ее использования.

В акции принимали участие педагоги и дети всех возрастных групп.