Акция "Час Земли" 03.04.17

Сотрудники дошкольного отделения «Семицветик», совместно с воспитанниками и их родителями, в год экологии присоединились к акции «Час земли».

23 марта – виртуальная экскурсия «Детям об электроэнергии».

24 марта – изготовление подсвечников, открыток-напоминаний 60+, выпуск плакатов и коллажей по теме «Сделай шаг навстречу планете».

«Час Земли- это самая массовая экологическая акция на планете.

25 марта в 20:30 все участники акции выключили свет и электроприборы на 1 час.