Субботник в дошкольном отделении 12.04.17

В рамках проведения месячника по приведению территории дошкольного отделения в порядок 8 апреля 2017 г. прошел субботник, в котором приняли участие сотрудники и родители воспитанников.

В рамках проведения месячника по приведению территории дошкольного отделения в порядок 8.04.2017г прошел субботник, в котором приняли участие сотрудники и родители воспитанников.

Во время субботника были проведены работы:

- приведены в порядок прогулочные веранды и игровые площадки;

- покрашено 50% игрового оборудования;

- по устройству цветников и газонов (покрашены бордюры, вазоны, засыпана земля в вазоны и высеяны под пленку семена цветочной рассады).

- частично покрашены металлические и деревянные ограждения на игровых площадках.

- начаты работы по устройству крышек на песочницы;

- перевезен песок в песочницы;

- засыпаны песком сырые участки на территории.

Большое спасибо всем участникам субботника за проделанную работу!

Работы по приведению в порядок территории дошкольного отделения будут продолжаться. Приглашаем родителей принять в них активное участие!

Фототчет