Дошкольный корпус "Солнышко"
Адрес(-а):  город Москва, улица Молдагуловой, дом 13Б;  город Москва, улица Молдагуловой, дом 13Б

Имя ссылкиСсылка
Презентации для детей на всевозможные темы
Медиатека Образовательных ресурсов
Лукошко сказок
Журнал "Мой малыш"
7я.ру Подборка материалов о семье и детях. Тематические конференции.
Раннее развитие. Альманах Cтатьи, методики и опыт самых известных наших энтузиастов раннего физического и интеллектуального развития детей.
Созидание талантов Методики раннего развития детей, вальфдорская педагогика. Статьи для родителей
Умная игрушка - подборка бесплатных игр на развитие ребенка В игровой собраны игры на развитие памяти, внимания, мышления, воображения, не требующие специальных игрушек или пособий.
Логопед - советы родителям Нужна ли ребенку помощь логопеда, советы родителям по решению логопедических проблем, развитие речи.
Солнышко Портал для детей и любящих их взрослых. Конкурсы, сценарии, flash игры, мульты, раскраски, загадки, сказки.
В помощь родителям - BabyHelp Материалы для родителей
Воспитание и развитие детей. Электронная библиотека