Имя ссылкиСсылка
Деточка. Подборка материалов для родителей и их детей. Форум. Консультации специалистов.
Солнышко. Портал для детей и любящих их взрослых.
Дефектология для вас
сайт для детей и родителей "Чудесенка" Детские песенки и стихи, игры, мультфильмы, творчество смотрите на этом сайте.
сайт для детей и родителей "Почемучка" На сайте можно найти ответы на многие детские вопросы, например, зачем слону хобоТак же на сайте есть развивающие игры и занятия для детей, онлайн игры, раскраски, полезные статьи для родителей и многое другое.
"Спас-экстрим" На этом сайте информация по безопасности. Здесь есть информация для детей и их родителей. Игры, конкурсы, детская мультимедийная энциклопедия, памятки "Это должен знать каждый!" и многое другое.