Фестиваль детского творчества «Спорт как искусство» 04.04.17

2 апреля в павильоне ВДНХ состоялся Фестиваль детского творчества «Спорт как искусство», в котором приняли участие воспитанники дошкольного отделения.

2 апреля в павильоне ВДНХ состоялся Фестиваль детского творчества «Спорт как искусство» I Тур 2017 года в рамках 36 интерактивной выставки детского досуга и семейного отдыха «СПОРТЛЭНД – территория детства».

В Фестивале приняли участие воспитанники дошкольного отделения «Семицветик» вместе с педагогом дополнительного образования Пономаревой М.Н. Дети представили номер в номинации «Современный танец» в возрастной категории «Дебют 5-7 лет» и заняли почетное 3 место!

Поздравляем наших воспитанников с победой и благодарим педагогов и родителей за возможность поучаствовать в городском мероприятии!