Конкурс видеосюжетов «Сам себе режиссёр» 10.02.17

В рамках проведения Года Российского кино в дошкольном отделении прошел конкурс видеосюжетов «Сам себе режиссёр».
Задачами конкурса являлись: активизация интереса родителей (законных представителей) к творческой жизни дошкольного отделения; активизация интереса семей воспитанников к видеосъемкам, выявление и поддержка талантливых семей, проявляющих интерес к киноискусству, развитие творческого потенциала и творческих способностей семей воспитанников, предоставление возможности для самореализации, организация содержательного семейного досуга.
Победителем в номинации «Здоровье и спорт» стала семья Травкина Егора, воспитанника дошкольного отделения «Радуга».
Администрация и педагогический коллектив Гимназии благодарит семью Травкина Егора за участие в конкурсе! Поздравляем с ПОБЕДОЙ!
Видеоролик победителя