В нашей гимназии прошла окружная научно-практическая конференция педагогов 07.03.17

28 февраля в нашей гимназии прошла окружная научно-практическая конференция педагогов «Реализация федерального государственного образовательного стандарта в рамках преемственности между дошкольным, начальным и средним образованием в условиях развития Столичного образования».
В конференции приняли участие учителя, методисты, педагоги психологи, педагоги-логопеды, педагоги-организаторы и заместители руководителей образовательных организаций общего образования города Москвы.
На конференции обсуждались вопросы преемственности всех уровней общего образования. Участники конференции представили опыт реализации инновационных проектов на всех ступенях обучения в рамках реализации ФГОС, обсудили особенности организации адаптивных программ, направленных на коррекцию нарушений детей с ОВЗ, особенности организации здоровьесберегающих программ организации внеурочной деятельности на всех ступенях обучения в рамках реализации ФГОС.