Отзывы об учреждении

15 марта 2017 в 21:37  Кудрина Софья Исмаиловна

Хотелось бы выразить огромную благодарность следующим сотрудникам гимназии: Митрохину Эдварду Алексеевичу, Куликовой Ксении Владиславовне и Цуркану Юрию Ивановичу за поддержку и понимание с их стороны. Желаю терпения в их нелегкой профессии. Но самое главное , хочу сказать огромное спасибо ученикам старших классов , к сожалению мы не знаем всех их поименно, которые не побоялись заступиться за меня и мою дочь, когда на нас напали и начали избивать взрослые родители одноклассницы. Отдельная благодарность Романову Ивану первому вступившемуся за нас. Ребята не побоялись пойти на помощь , хотя рядом стояли родители других учеников и безучастно наблюдали за происходящим.

02 марта 2017 в 19:40  Родионовна Наталья Евгеньевна

7 февраля 2017 года посетила открытый урок у логопеда Валеевой Марины Николаевны в дошкольном отделении "Солнышко" (детский сад 856).
Очень понравилось занятие и работа пидагога с детьми. Дети с удовольствием занимаются. После урока Марина Николаевна подробно рассказала о том, что уже отработала и что отрабатывает с детьми и какие техники использует.

17 февраля 2017 в 10:00  родители 3 группы д/с №856

Выражаем благодарность воспитателям д/с №856 группы №3
Камоликовой О.Н и Бацких А.В за внимание, профессионализм и тёплое отношение к детям!
Детский сад – это первая социальная школа для малышей, и Вы с особым трепетом и теплотой относитесь к нашим детям, в эти важные для них дни взросления. Благодаря Вашему чуткому отношению и заботе, наши дети постепенно становятся активными участниками детского коллектива. Вы научили наших малышей дружить и уважать друг друга! Благодаря Вашим занятиям, наши дети развиваются и познают мир рядом с Вами! Они с интересом рассказывают нам, как прошёл их день, какие были занятия и что особенно запомнилось!
Мы искренне и с Уважением относимся к Вашему делу и хотели бы выразить глубокую признательность за все, что Вы делаете! Спасибо Вам за это огромное! Желаем Вам на своем пути безграничного счастья, крепкого здоровья и благополучия во всех начинаниях! А так же больших успехов в воспитании подрастающего поколения! Пусть Ваши глаза всегда излучают счастье и добро!

С Уважением и благодарностью родители группы № 3 детского сада №856

13 января 2017 в 19:45  Князева Наталья Алексеевна

Хочу выразить огромную благодарность директору гимназии Юлии Сергеевне Литвиновой и всем ребятам, которые приняли участие в мероприятии по случаю ДНЯ ПАМЯТИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА АЛИИ МОЛДАГУЛОВОЙ, за прекрасно подготовленную программу. Необычный и интересный материал, музыкальное сопровождение, костюмы, оформление и декорации. Всё это говорило о большой работе, о серьёзной подготовке к мероприятию. Сценаристом , руководителем и режиссёром театральной постановки была Юлия Сергеевна. Ребята настолько прониклись событиями ВОВ, так глубоко вжились в роль, что в зале была завораживающая тишина. Они так проникновенно, с чувством достоинства , глубоким уважением к героям тех времён играли свои роли. Казалось, что они целиком окунулись в события того времени. Каждое слово было сказано от души, с определённой интонацией, с дрожью в голосе. В зале не было равнодушных, у многих по щекам текли слёзы. Спасибо за такой прекрасный подарок всем , детям, гостям, ветеранам, родителям и коллегам гимназии №402. Молодцы!! Так же хочется поблагодарить учителей гимназии Н.Н.Степанову, Л.В.Дежурову и звукооператора Н. Симонова за помощь в подготовке мероприятия.

11 января 2017 в 11:14  Талгат Ильясов

Казахстанцы возложили цветы к Могиле Неизвестного солдата, навестили учащихся школы имени Алии Молдагуловой, сходили в интереснейший музей истории на Поклонной горе. И везде нам были рады, везде принимали очень тепло и искренне радовались, когда сообщали, что мы из Казахстана.

15 июля 2016 в 14:11  Титова Вера Викторовна

Добрый день. Хочу выразить особую признательность преподавателю литературы Мазаевой Наталии Владиславовне. Литературная студия, которую Вы организовали для наших детей, очень нужное и полезное дело. Моя дочь занимается с Вами с большим удовольствием, а я вижу положительные результаты в ее образовании. Вы- профессионал! Спасибо Вам огромное!

23 июня 2016 в 11:22  Фролова И.Н.

Отзывы об окружной научно-практической конференции «Реализация федерального государственного образовательного стандарта в рамках преемственности между дошкольным, начальным и средним образованием в условиях развития Столичного образования»

17 июня 2016 в 11:36  Корнеева С.А.

17 июня 2016 в 11:03  Пастухина Н.В.

25 апреля 2016 в 16:21  Родители группы №6

Выражаем огромную благодарность музыкальному руководителю Виноградовой Ольге Михайловне дошкольного структурного подразделения №4 за трепетное отношение к работе, за музыкальное воспитание наших детей и за чудесный репертуар на праздниках, каждый из которых – это увлекательное, профессионально продуманное представление. Великолепные праздники надолго остаются в памяти детей и родителей.
Ольга Михайловна – это человек с тонким чувством прекрасного, автор замечательных песен. Её энергичность, богатый творческий потенциал способствует созданию условий для развития творческих способностей наших деток.
Большое спасибо за ее благородное дело, за индивидуальный подход и чуткое отношение к нашим детям!