Белая ладья

Руководитель детского объединения учитель первой квалификационной категории Лоскутов Виталий Александрович

Курс предназначен для детей 5-12 лет.

Время и место проведения занятий:

понедельник с 15.30 до 16.30

вторник с 15.30 до 16.30

С\П « Мой профиль»

Стоимость одного занятия- 125 рублей.

Количество занятий в месяц- 8. Стоимость в месяц-1000 рублей.

В детском объединении «Белая ладья» ребята постигают тайны одного из самых древнейших спортивно-интеллектуальных занятий. Шахматы — по форме игра, по содержанию — искусство, по трудности овладения — наука и безусловно — спорт. Программа занятий по шахматам предусматривает, усвоение основ знаний по теории и практике шахматной игры. В творческом отношении систематические занятия по данной программе должны приблизить начинающего шахматиста к умению мысленно рассуждать, анализировать, строить на шахматной доске остроумные комбинации, предвидеть замыслы партнера.