Британика

Руководитель детского объединения старший методист

Полякова Анна Константиновна

Курс предназначен для детей 7-9 лет.

Стоимость одного занятия- 250 рублей.

Количество занятий в месяц- 8. Стоимость в месяц-2000 рублей.

.

Цели программы «Британика»: создание условий для интеллектуального развития ребенка и формирования его коммуникативных и социальных навыков через игровую и проектную деятельность посредством английского языка, развитие эмоциональной сферы, воспитание нравственных качеств, развитие артистических способностей, творческого воображения и фантазии; знакомство с элементами традиционной детской англоязычной культуры.

.