Физико-техническое моделирование

Занятия детского объединения по физико–техническому моделированию призваны помочь учащимся усвоить умения и навыки радиоизмерительных приборов для определения параметров электронных устройств. Обучение физико-техническому моделированию способствует профессиональной ориентации, позволяет правильнее подойти к выбору профессии, расширяет знания о приборах, физическом эксперименте. Данный курс посвящен развитию навыков конструирования и изобретательства. Такие навыки будут полезны в предстоящей трудовой деятельности.