Каратэ

Руководитель детского объединения учитель первой квалификационной категории

Савельев Александр Владимирович

Курс предназначен для детей 7-14 лет.

Занятия проходят в понедельник с 17.00 до 19.00.

среда с 17.00 до 19.00

пятница с 17.00 до 19.00

Стоимость одного занятия 290 рублей

Количество занятий в месяц- 12. Стоимость в месяц-3500 рублей.

Физическая культура и спорт призваны сыграть ведущую роль в формировании здорового образа жизни детей, подростков и молодежи, поэтому развитие массового спорта среди детей и молодежи является приоритетным направлением. Программа дополнительного образования направлена на приобщение детей и подростков к искусству традиционного каратэ, реализуется на базе школы. Данная программа предоставляет возможности для удовлетворения интересов детей и подростков, развития их способностей и талантов. Секция каратэ на базе которой реализуется программа, играет важную роль по воспитанию в условиях открытого социума, т.к. максимально близко расположена от места проживания детей и подростков, доступна и открыта для них.