Мир глиняной игрушки

Руководитель детского объединения учитель педагог дополнительного образования

Лейер Татьяна Викторовна

Курс предназначен для детей 4-6 лет.

Время и место проведения занятий:

понедельник, четверг с 16.00 до 17.00 С\П «Семицветик»

вторник, среда с 16.00 до 17.00 С\п « Солнышко»

пятница с 16.00 до 17.00 С\п « Радуга»

.

Стоимость одного занятия- 250 рублей.

Количество занятий в месяц- 4. Стоимость в месяц-1000 рублей.

Лепка – один из самых увлекательных и интересных видов детского художественного творчества. Лепка из глины даёт возможность даже самому маленькому ребёнку ощутить себя мастером и творцом. Занятия лепкой чрезвычайно полезны для детей: развивается моторика пальцев, образное мышление, воображение. Глина является экологически чистым материалом для лепки, она гибкая, обладает прочностью, хорошо принимает любую краску.