Первые шаги в мире искусства

Руководитель детского объединения воспитатель высшей квалификационной категории Елисеева Елена Владимировна

Курс предназначен для детей 3-6 лет.

Занятия проходят по вторникам с 16.00 до 18.00.

Стоимость одного занятия- 250 рублей.

Количество занятий в месяц- 8.

Стоимость в месяц-2000 рублей.

Ведущее место среди всех средств эстетического воспитания занимает воспитание художественное. С первых шагов в «Мир искусства» ребята не только постигают азбуку ИЗО, но и получают знания о нашем богатейшем культурном наследии. В детском объединении раннего эстетического развития « Первые шаги в мире искусства» ребята не только постигают волшебный мир искусства, но и находятся в атмосфере творчества, радости и доброжелательности. Занятия в детском объединении художественной направленности приносят очень много пользы для развития: дети раскрывают свое воображение, изучают окружающий мир и учатся оформлять свои образы на бумаге. Посещая данное детское объединение, дети также общаются со сверстниками, узнают возможности и представления других.