Спортландия

Руководитель детского объединения

учитель первой квалификационной категории

Курдюкова Ольга Владимировна

Курс предназначен для детей 3-6 лет.

Время и место проведения занятий:

Среда с 15.00 до 17.00 С\П « Солнышко»

Стоимость одного занятия- 250 рублей.

Количество занятий в месяц- 4. Стоимость в месяц-1000 рублей.

.

В дошкольный период формируются основы физического и психического здоровья ребёнка, вырабатываются определенные черты характера, приобретаются жизненно важные умения и навыки. В связи с этим особая роль отводиться правильно организованному физическому воспитанию. «Спортландия» в первую очередь - это место, где дети получают радость, позитив и здоровье. В детском объединении «Спортландия» Ваш ребенок будет набираться опыта в общении со своими ровесниками, учиться командной игре и добиваться результата.

.