Всезнайка

Тьютор Савельева Анна Георгиевна

Тьютор Канарева Ирина Александровна

Тьютор Зайцева Наталья Александровна

Курс предназначен для детей 7-10 лет.

Время и место проведения занятий:

Ежедневно с 14.30 до 18.30 с\п «Мой профиль»

Ежедневно с 14.30 до 18.30 с\п «Юный гимназист»

Стоимость одного занятия с 14.30 до 16.30-87.50

Количество занятий в месяц- в зависимости от количества рабочих дней Стоимость в месяц-1750 рублей.

Стоимость одного занятия с 14.30 до 18.30-175.00

Количество занятий в месяц- в зависимости от количества рабочих дней Стоимость в месяц-3500 рублей.

В клубе « Всезнайка» созданы все условия для полноценного развития личности младших школьников: развитие эмоций, творческих способностей, речевых навыков, волевых качеств, эстетического отношения к окружающему миру, познавательных способностей, способностей к самовыражению. А также создание благоприятной обстановки для подготовки домашнего задания, воспитание у детей самостоятельности, самодисциплины, самоуважения, уверенности ребёнка в успехе.

В клубе « Всезнайка» во второй половине дня для детей организованно питание, прогулка, самоподготовка, кружковая работа, физкультурно-оздоровительные мероприятия.