Ассоциация выпускников

25.08.14
Неумолимо движется вперед время, стремительно меняется наша страна, а вместе с ней меняется и школа, которую Вы когда-то закончили. За годы существования школа № 402 выпустила свыше 2000 учеников, среди них есть ученые, актеры, руководители организаций и учреждений, бизнесмены. Многие из наших выпускников поддерживают связь со школой, многие привели в нашу школу своих детей. В разные периоды развития школы в ней работали её выпускники. В настоящее время 6 выпускников разных лет с успехом трудятся в ГБОУ СОШ № 402.
обновлено: 25 августа 2014