Межрайонный этап Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ (1-5 классы)

18 марта учащиеся начальной школы приняли активное участие в Московском городском конкурсе исследовательских и проектных работ на базе Гимназии № 1512. Ребята достойно выступили и заслужили похвалы. Молодцы! Желаем вам не останавливаться на достигнутом, а всё время идти только вперёд, к победам!

Секция № 6
Информатика, моделирование
«Умная кормушка» Кл. рук. Овчинникова Ольга Владимировна

«Роботы-экологи» Кл.рук. Васильева Ольга Алексеевна – 2 место