День Памяти Героя Советского Союза Алии Молдагуловой

15 января 2018 года в ГБОУ Школе№402 имени Алии Молдагуловой

прошли торжественная линейка и концерт в честь Дня Памяти

Героя Советского Союза Алии Молдагуловой.

В мероприятии приняли участие администрация школы, ученический и педагогический коллективы, ветераны Великой Отечественной войны, ветераны педагогического труда, представители Управы района Вешняки и приглашенные гости.
Знаменная группа 7 кадетского класса во главе с выпускницей 2017 года, Разум Еленой, возложила корзину алых гвоздик к памятнику Алии Молдагуловой и несла почетный караул во время торжественной линейки. Ребята вслед за директором школы вместе с ветеранами и учителями бесконечным потоком несли цветы к памятнику Героя.
Концертная программа этого дня была представлена в виде фронтовых зарисовок тех тяжелых военных будней, когда молодая девушка Алия Молдагулова вместе с боевыми товарищами сражалась за Родину, за мирное небо над нашей головой.
Лучшей наградой для всего нашего коллектива были слова благодарности наших

ДОРОГИХ ВЕТЕРАНОВ.