Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Восточный административный округ

Московская Олимпиада Школьников

Московская олимпиада школьников 2017-18 учебного года

Название олимпиады Классы Первый тур Заключительный тур
(приказ №1145)
Московская математическая олимпиада 8-11 3-31 января 8-11 классы: 11 марта
11 класс (2 день): 24 марта
Математический праздник 6-7 18 февраля
Московская олимпиада по физике 7-11 Дистанционные туры
Очное задание: 6-8.10
11 февраля
4 марта
Московская олимпиада по химии 8-11 21 декабря - 21 января 18 февраля
25 марта
Московская олимпиада по информатике (младшие классы) 6-9 11 декабря - 11 февраля 24 февраля
Московская олимпиада по информатике (старшие классы) 10-11 10 декабря
14 декабря - 10 февраля
23 февраля
Московская олимпиада по географии 5-11 15 декабря - 18 января 25 февраля
Традиционная олимпиада по лингвистике 8-11 13-16 января 11 февраля
4 марта
Московская астрономическая олимпиада 5-11 1-12 декабря
5-15 января
5-11 классы: 10 февраля
8-11 классы (набл. тур): 6 марта
Московская филологическая олимпиада 5-11 8 ноября - 10 января 17 февраля
Московская олимпиада по экономике 5-11 январь - февраль 10 марта
Московская олимпиада по истории 5-11 1-25 декабря 24 февраля
Московская олимпиада по обществознанию 8-11 1-25 декабря 3 марта
Московская олимпиада по праву 8-11 10 января - 9 февраля 24 марта
Московская олимпиада по латинскому языку и античной культуре 5-11 14 апреля
Московская олимпиада по биологии 5-8 16-18 декабря 5-8 классы: 4 февраля
5 класс (прак. тур): 11 февраля
Московская олимпиада по технологии 5-11 15 января - 11 февраля 2-3 марта
Московская олимпиада по робототехнике 5-11 29 января - 11 февраля 11 марта
17 марта
Московская олимпиада по изобразительному искусству 5-11

9 декабря

3 февраля

Московская олимпиада по финансовой грамотности 5-11 ознакомительный тур с 23 сентября
27 октября - 21 ноября
17 декабря
Московская предпрофессиональная олимпиада:
инженерно-конструкторское направление
8-11 1-25 декабря 3-4 марта
Московская предпрофессиональная олимпиада:
комплексная безопасность (кадетская олимпиада)
7-8 22-28 января 14-15 марта
Московская предпрофессиональная олимпиада:
научно-технологическое направление
8-11 1-25 декабря 1 апреля
Московская предпрофессиональная олимпиада:
технологическое направление
8-11 1-25 декабря 1 апреля

Участники, призеры, победители первого и второго этапов МОШ 2017-2018

Предмет

Класс

Результат (участник/призер/победитель)

ФИО учителя

II этап

1.

Лингвистика

Участник

Крюкова Н. Е.

Участник

Крюкова Н. Е.

Участник

Крюкова Н. Е.

Участник

Крюкова Н. Е.

Участник

Крюкова Н. Е.

10А

Участник

Крюкова Н. Е.

10А

Участник

Крюкова Н. Е.

10А

Участник

Крюкова Н. Е.

10А

Участник

Крюкова Н. Е.

10А

Участник

Крюкова Н. Е.

10А

Участник

Крюкова Н. Е.

Участник

Крюкова Н. Е.

10В

Участник

Крюкова Н. Е.

11А

Участник

Терехова М. А.

11А

Участник

Терехова М. А.

11А

Участник

Терехова М. А.

11А

Участник

Терехова М. А.

11А

Участник

Терехова М. А.

11А

Участник

Терехова М. А.

11А

Участник

Терехова М. А.

11А

Участник

Терехова М. А.

11А

Участник

Терехова М. А.

11А

Участник

Терехова М. А.

11А

Участник

Терехова М. А.

Участник

Рогова Э. А.

Участник

Рогова Э. А.

Участник

Рогова Э. А.

Участник

Рогова Э. А.

Участник

Кузнецова А. В.

Участник

Кузнецова А. В.

Участник

Кузнецова А. В.

Участник

Петрова Т. В.

Призёр

Петрова Т. В.

10А

Участник

Петрова Т. В.

10А

Участник

Петрова Т. В.

10А

Призёр

Петрова Т. В.

10А

Участник

Петрова Т. В.

10Б

Участник

Петрова Т. В.

Участник

Петрова Т. В.

Участник

Петрова Т. В.

Участник

Демченко А. В.

Участник

Демченко А. В.

2.

Биология

Призёр

Мазанько Е.И.

Участник

Мазанько Е.И.

Участник

Мазанько Е.И.

Участник

Мазанько Е.И.

3.

География

11 А

Участник

Москвитина Н.А.

Призёр

Москвитина Н.А.

Победитель

Участник

Москвитина Н.А.

Участник

Москвитина Н.А.

4.

Филологическая олимпиада

(по русскому языку и литературе)

Участник

Палицкая Е.В.

Участник

Палицкая Е.В.

Участник

Палицкая Е.В.

Участник

Палицкая Е.В.

Участник

Палицкая Е.В.

Участник

Палицкая Е.В.

Участник

Палицкая Е.В.

Участник

Палицкая Е.В.

Участник

Палицкая Е.В.

Участник

Палицкая Е.В.

Участник

Палицкая Е.В.

Участник

Палицкая Е.В.

Участник

Палицкая Е.В.

5 Г

Участник

Дежурова Л. В.

5 Г

Участник

Дежурова Л. В.

5 Г

Участник

Дежурова Л. В.

5 Г

Участник

Дежурова Л. В.

5 Г

Участник

Дежурова Л. В.

6 Д

Участник

Дежурова Л. В.

6 Д

Участник

Дежурова Л. В.

6 Д

Участник

Дежурова Л. В.

6 Д

Участник

Дежурова Л. В.

6 Д

Участник

Дежурова Л. В.

6 Д

Участник

Дежурова Л. В.

6 Д

Участник

Дежурова Л. В.

8 Г

Участник

Дежурова Л. В.

8 Г

Участник

Дежурова Л. В.

10 А

Призёр

Пудочева Ю. С.

10 А

Призёр

Пудочева Ю. С.

9 А

Призёр

Фролова И. Н.

9 А

Призёр

Фролова И. Н.

9 Б

Призёр

Фролова И. Н.

9 А

Призёр

Фролова И. Н.

Участник

Мазаева Н.В.

Участник

Оксененко Н. Б.

Участник

Оксененко Н. Б.

Участник

Оксененко Н. Б.

Участник

Оксененко Н. Б.

5 А

Участник

Кузькин Д.С.

5 А

Участник

Кузькин Д.С.

6 Б

Участник

Кузькин Д.С.

6 Б

Участник

Кузькин Д.С.

6 Б

Участник

Кузькин Д.С.

6 Б

Участник

Кузькин Д.С.

6 А

Участник

Кузькин Д.С.

6 А

Участник

Кузькин Д.С.

6 А

Участник

Кузькин Д.С.

6 А

Участник

Кузькин Д.С.

6 А

Участник

Кузькин Д.С.

6 А

Участник

Кузькин Д.С.

6 А

Участник

Кузькин Д.С.

6 А

Участник

Кузькин Д.С.

6 А

Участник

Кузькин Д.С.

6 А

Участник

Кузькин Д.С.

5.

Математика

11А

Участник

Корсунова О.С.

Моисеева Е.П.

11А

Участник

Корсунова О.С.

Моисеева Е.П.

11А

Участник

Корсунова О.С.

Моисеева Е.П.

11А

Участник

Корсунова О.С.

Моисеева Е.П.

11А

Участник

Корсунова О.С.

Моисеева Е.П.

11А

Участник

Корсунова О.С.

Моисеева Е.П.

11А

Участник

Корсунова О.С.

Моисеева Е.П.

11Б

Участник

Моисеева Е.П.

11Б

Участник

Моисеева Е.П.

11Б

Участник

Моисеева Е.П.

11Б

Участник

Моисеева Е.П.

11Б

Участник

Моисеева Е.П.

11Б

Участник

Моисеева Е.П.

6.

Физика

11Б

Призёр

Могильникова И.М.

7.

Химия

Участник

Томаровская М.Г.

Участник

Томаровская М.Г.

Участник

Томаровская М.Г.

Участник

Томаровская М.Г.

Призёр

Томаровская М.Г.

Участник

Томаровская М.Г.

Участник

Томаровская М.Г.

Участник

Томаровская М.Г.

Участник

Томаровская М.Г.

Участник

Томаровская М.Г.

Участник

Томаровская М.Г.

Участник

Томаровская М.Г.

Участник

Томаровская М.Г.

10в

Участник

Томаровская М.Г.

10в

Участник

Томаровская М.Г.

11б

Участник

Томаровская М.Г.

8.

Информатика

Участник

Рябова А.А.

Участник

Рябова А.А.

9.

Обществознание

9 В

Участник

Корнеева С. А.

9 В

Участник

Корнеева С. А.

9 В

Участник

Корнеева С. А.

9 В

Участник

Корнеева С. А.

9 В

Призёр

Корнеева С. А.

9 В

Участник

Корнеева С. А.

9 В

Участник

Корнеева С. А.

9 В

Участник

Корнеева С. А.

9 В

Участник

Корнеева С. А.

9 В

Участник

Корнеева С. А.

9 В

Участник

Корнеева С. А.

9 В

Участник

Корнеева С. А.

10А

Участник

Корнеева С. А.

10А

Участник

Корнеева С. А.

10А

Участник

Корнеева С. А.

10А

Участник

Корнеева С. А.

Участник

Чистякова И.А.

Участник

Чистякова И.А.

Участник

Букрин А.А.

Призёр

Корнеева С. А.

10.

История

9 В

Участник

Корнеева С. А.

9 В

Участник

Корнеева С. А.

9 В

Участник

Корнеева С. А.

9 В

Участник

Корнеева С. А.

10 А

Участник

Корнеева С. А.

10 А

Участник

Корнеева С. А.

10 А

Участник

Корнеева С. А.

10 А

Участник

Корнеева С. А.

10 А

Участник

Корнеева С. А.

10В

Участник

Букрин А.А.

11.

Экономика

11А

Участник

Москвитина Н.А.

11А

Участник

Москвитина Н.А.

9 В

Призёр

Москвитина Н.А.

12.

Изобразитель

ное искусство

Призёр

Макеева О.В.

Участник

Макеева О.В.

Участник

Макеева О.В.

Участник

Макеева О.В.

Участник

Макеева О.В.

Участник

Макеева О.В.

Участник

Макеева О.В.

Участник

Макеева О.В.

Участник

Макеева О.В.

Участник

Макеева О.В.

Участник

Макеева О.В.

Призёр

Макеева О.В.

Участник

Макеева О.В.

Участник

Макеева О.В.

Участник

Макеева О.В.

Участник

Макеева О.В.

Участник

Макеева О.В.

Участник

Макеева О.В.

Участник

Макеева О.В.

Участник

Макеева О.В.

Участник

Макеева О.В.

Участник

Макеева О.В.

Участник

Макеева О.В.

Участник

Макеева О.В.

Участник

Макеева О.В.

Участник

Макеева О.В.

10А

Участник

Макеева О.В.

10А

Участник

Макеева О.В.

10В

Участник

Макеева О.В.

10В

Участник

Макеева О.В.

Участник

Макеева О.В.

Участник

Макеева О.В.

13.

Технология

Участник

Костенюк Е.В.

Участник

Костенюк Е.В.

Участник

Костенюк Е.В.

Участник

Костенюк Е.В.

Участник

Костенюк Е.В.

Участник

Костенюк Е.В.

Участник

Костенюк Е.В.

Участник

Костенюк Е.В.

Участник

Костенюк Е.В.

Участник

Костенюк Е.В.

Участник

Костенюк Е.В.

Участник

Костенюк Е.В.

Участник

Костенюк Е.В.

Участник

Костенюк Е.В.