Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Дегтярева Елена Александровна

Телефон: +7 (495) 375-59-11

Адрес электронной почты: DegtyarevaEA2@edu.mos.ru

  
Каменев Артем Дмитриевич
Заместитель директора по социализации и воспитанию
Берзина Евгения Юрьевна
Специалист по обеспечению образования, учитель истории и обществознания
Костенюк Елена Владимировна
Специалист по организации дополнительного образования
Шумская Евгения Ильинична
социальный педагог
Анфимова Ирина Александровна
специалист по кадрам
Нестеренко Галина Александровна
Секретарь учебной части
Никольская Любовь Леонидовна
Специалист по питанию
Ильина Надежда Викторовна
педагог-библиотекарь
  
Сейдинович Мария Владимировна
Педагог-психолог, учитель начальных классов
Хайкина Татьяна Васильевна
Учитель начальных классов, методист
Брукова Екатерина Александровна
Учитель начальных классов
Васильева Наталья Геннадьевна
Учитель начальных классов
Павлова Наталья Александровна
Учитель начальных классов
Логинова Екатерина Евгеньевна
Учитель начальных классов
Шляхтунова Ольга Александровна
Учитель начальных классов
Агеева Светлана Владимировна
Учитель начальных классов
Васильева Ольга Алексеевна
Учитель начальных классов
Гурьева Нина Ивановна
Учитель начальных классов
Овчинникова Ольга Владимировна
Учитель начальных классов
Байда Ирина Николаевна
Учитель начальных классов
Пастушок Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Соловей Татьяна Викторовна
Учитель начальных классов
Степанова Наталья Николаевна
Учитель начальных классов
Небренчина Мария Вячеславовна
Учитель начальных классов
  
Манукян Григор Артюшевич
Учитель физики и информатики
Гимельфарб Кирилл Юрьевич
Учитель химии, биологии, экологии
Мазанько Елена Ивановна
Учитель биологии
Шатилова Любовь Михайловна
Учитель биологии и географии
  
Корнеева Светлана Анатольевна
Учитель истории и обществознания
Букрин Александр Алексеевич
Учитель истории и обществознания
Чистякова Ирина Анатольевна
Учитель истории и обществознания
Морозова Галина Григорьевна
Учитель истории и обществознания
Князева Наталья Алексеевна
Учитель музыки, руководитель хора
Макеева Ольга Викторовна
Учитель ИЗО и черчения
  
Солнцева Светлана Петровна
Учитель русского языка и литературы
Мазаева Наталия Владиславовна
Учитель русского языка и литературы
Дежурова Людмила Васильевна
Учитель русского языка и литературы
Пудочева Юлия Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Фролова Ирина Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Оксененко Наталья Борисовна
Учитель русского языка и литературы
Палицкая Елена Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Кузькин Дмитрий Сергеевич
Учитель русского языка и литературы
  
Конарева Ирина Александровна
Учитель английского и испанского языка
Патрикеева Ирина Борисовна
Учитель английского и французского языка
Полякова Анна Константиновна
Учитель английского языка
Крюкова Наталья Евгеньевна
Учитель английского языка
Петрова Татьяна Васильевна
Учитель английского языка
Терехова Марина Александровна
Учитель английского языка
Резвых Эльвира Васильевна
Учитель английского языка
Демченко Анжела Владимировна
Учитель английского языка
Кузнецова Анастасия Владимировна
Учитель английского языка
Рогова Эльвира Анатольевна
Учитель английского языка
Бакалина Марина Владимировна
Учитель английского языка
  
Кутлузаманов Марат Рустемович
Учитель физической культуры
Возжаев Денис Анатольевич
Учитель физической культуры
Савельев Александр Владимирович
Учитель физической культуры
Козлова Надежда Владимировна
Учитель физической культуры
Ключенок Лилия Азатовна
Учитель физической культуры
Дошкольное образование
Дошкольный корпус "Семицветик"
Дошкольный корпус "Солнышко"
Дошкольный корпус "Радуга"