Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Восточный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Литвинова Юлия Сергеевна

Телефон: +7 (495) 375-59-11

Дополнительный телефон: +7 (985) 956-19-00

Адрес электронной почты: LitvinovaYS@edu.mos.ru

  
Зайцев Дмитрий Владимирович
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе. Аттестован на должность Руководителя.
Сивова Любовь Ивановна
Заместитель директора по Содержанию образования. Аттестована на должность руководителя.
Митрохин Эдвард Алексеевич
Заместитель директора по управлению ресурсами. Аттестован на должность Руководителя.
Куликова Ксения Владиславовна
Специалист по обеспечению безопасности
Костенюк Елена Владимировна
Специалист по организации дополнительного образования
Симонова Татьяна Ивановна
Социальный педагог
Шумская Евгения Ильинична
социальный педагог
Анфимова Ирина Александровна
специалист по кадрам
Нестеренко Галина Александровна
Секретарь учебной части
Никольская Любовь Леонидовна
Специалист по питанию
Ильина Надежда Викторовна
Заведующий библиотекой
  
Куканов Максим Романович
учитель информатики
Моисеева Евгения Петровна
Учитель математики
Кузькин Дмитрий Сергеевич
Учитель русского языка и литературы
Палицкая Елена Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Бондарь Мария Николаевна
Учитель испанского и английского
Добровольская Дарья Сергеевна
Учитель французского и английского
Хайкина Татьяна Васильевна
Учитель начальных классов
Овчинникова Ольга Владимировна
Учитель начальных классов
Агеева Светлана Владимировна
Учитель начальных классов
Байда Ирина Николаевна
Учитель начальных классов
Павлова Наталья Александровна
Учитель начальных классов
Васильева Наталья Геннадьевна
Учитель начальных классов
Гурьева Нина Ивановна
Учитель начальных классов
Васильева Ольга Алексеевна
Учитель начальных классов
Логинова Екатерина Евгеньевна
Учитель начальных классов
Львова Татьяна Владимировна
Учитель начальных классов
Шляхтунова Ольга Александровна
Учитель начальных классов
Брукова Екатерина Александровна
Учитель начальных классов
Оксененко Наталья Борисовна
Учитель русского языка и литературы
Фролова Ирина Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Пудочева Юлия Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Мазанько Елена Ивановна
Учитель биологии
Крюкова Наталья Евгеньевна
Учитель английского языка
Петрова Татьяна Васильевна
Учитель английского языка
Терехова Марина Александровна
Учитель английского языка
Резвых Эльвира Васильевна
Учитель английского языка
Бакалина Марина Владимировна
Учитель английского языка
Морозова Галина Григорьевна
Учитель истории и обществознания
Корнеева Светлана Анатольевна
Учитель истории и обществознания
Сорокина Наталья Леонидовна
Учитель технологии
Зайцев Дмитрий Владимирович
Учитель физической культуры
Курдюкова Ольга Владимировна
Учитель физической культуры
Савельев Александр Владимирович
Учитель физической культуры
Билалова Лилия Азатовна
Учитель физической культуры
  
Князева Наталья Алексеевна
Учитель музыки, руководитель хора
Степанова Наталья Николаевна
Учитель начальных классов
Небренчина Мария Вячеславовна
Учитель начальных классов
Соловей Татьяна Викторовна
Учитель начальных классов
Пастушок Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Дежурова Людмила Васильевна
Учитель русского языка и литературы
Мазаева Наталия Владиславовна
Учитель русского языка и литературы
Солнцева Светлана Петровна
Учитель русского языка и литературы
Пулова Светлана Анатольевна
Учитель информатики
Букрин Александр Алексеевич
Учитель истории и обществознания
Чистякова Ирина Анатольевна
Учитель истории и обществознания
Кузнецова Анастасия Владимировна
Учитель английского языка
Демченко Анжела Владимировна
Учитель английского языка
Рогова Эльвира Анатольевна
Учитель английского языка
Козлова Надежда Владимировна
Учитель физической культуры
Быкова Наталья Николаевна
Учитель физической культуры
Дошкольное образование
Дошкольный корпус "Семицветик"
Дошкольный корпус "Солнышко"
Дошкольный корпус "Радуга"