Московская смена

Уважаемые родители!

На базе ГБОУ Школа № 402 имени Алии Молдагуловой по адресу ул. Молдагуловой д.13А будет работать летняя образовательная смена для обучающихся.

Программа образовательной смены включает: посещение учреждений культуры города Москвы, увлекательные экскурсии, интересные кружки и секции дополнительного образования различной направленности, творческие конкурсы, игровые программы, квесты, мастер-классы, патриотические акции.

Участники смены от 7 до 14 лет.

Период смены: с 01 июня по 29 июня 2018 года. Бесплатно.

Программа включает 3-х разовое питание (завтрак, обед, полдник).

Режим работы: с 9:00 до 19:00, понедельник – пятница.

Как попасть на «Московскую смену»?

1. В своей школе обратиться в школьную комиссию по организации летнего отдыха с письменным заявлением на имя директора, образовательной организации, в которой обучается ребёнок.

В заявлении указать номер школы, в «Московскую смену» которой вы хотите записать ребёнка. В ГБОУ Школа №402 имени Алии Молдагуловой заявления и комплект документов принимаются с 24 по 30 мая 2018 г по адресу: ул. Молдагуловой 13 А с понедельника по пятницу с 14:00 до 17:00. Контактный телефон: 8-495-375-99-92; 8-499-374-81-00

2. Предоставить следующие документы:

- заявление на включение в программу «Московская смена»;

- копию паспорта или свидетельства о рождении ребёнка, страхового медицинского полиса;

- медицинские справки (Форма 79У, о контактах)

- копия паспорта родителя / законного представителя

- договор с родителями/законными представителями.

Ниже Вы можете найти ответы, на наиболее важные вопросы для Вас:

Во сколько начинает работу "Московская смена"?

Можно ли привести ребенка до 9:00 ?

Какой распорядок дня будет в летнем лагере - "Московская смена"?

Будут ли предусмотрены экскурсии, прогулки и другие мероприятия для детей за пределами образовательной организации?

Что делать если необходимо забрать ребенка раньше окончания дня или он будет отсутствовать в течение целого дня?

Какая стоимость мероприятий в "Московской смене"?

Как организуются посещения бассейна?

Остались вопросы?

Обращайтесь, обязательно поможем!