Соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди школьных команд района Вешняки

30 марта 2017 года в тире ГБОУ Гимназии № 402 им. Алии Молдагуловой, расположенной по адресу: ул. Косинская, д.10-а, прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди школьников района Вешняки.

Перед проведением мероприятия со всеми участниками был проведен инструктаж по технике безопасности при проведении стрельбы из пневматической винтовки. В соревнованиях приняли участие школьники в возрасте 14-17 лет. Состав команды 4 человека (2 мальчика и 2 девочки). Итоги соревнований подводились, как в личном, так и в командном зачете.

Командное первенство:

1 место – ГБОУ Школа № 1028

2 место – ГБОУ Гимназии № 402 им. Алии Молдагуловой

3 место – ГБОУ СОШ № 892

Личное первенство:

1 место – Родионова Анастасия (ГБОУ Школа № 1028)

2 место – Ракша Никита (ГБОУ СОШ № 892)

3 место – Миропольский Артем (ГБОУ Школа № 810)

По результатам соревнований победители и призеры награждены кубками, медалями и грамотами.

Источник: sport-vesh.ru