Участие коллектива нашей школы в образовательном форуме "Город образования"

Представители нашей школы стали участниками обсуждения роли "Учительской газеты" в освещении вопросов развития образования.

На странице Межрайонного совета директоров Государственных образовательных организаций районов Вешняки, Новокосино, Косино-Ухтомское ы Фейсбуке освещено уччастие коллективой школ в образовательном форуме "Город образования".

На форуме Межрайонный совет директоров Государственных образовательных организаций районов Вешняки, Новокосино, Косино-Ухтомское презентовал на Форуме номера "Учительской газеты.Москва", подготовленные межрайонными советами директоров. «Учительская газета. Москва» - как новый ресурс развития московской системы образования. Уже более года редакторами и авторами «Учительской газеты. Москва» являются учителя столичных школ, директора, родители! Возможность поделиться опытом, затронуть важную для образования города тему в печатном издании - сегодня это реальность! Мнения авторов статей «Учительской газеты. Москва» о значимости публикуемых материалов для педагогической и родительской общественности. Обратная связь – взгляд читателя на перспективы развития содержания материалов, публикуемых в «Учительской газете. Москва» - вот о чем говорили мы вчера на Форуме. Получилось живо и интересно!!!

Одним из спикеров обсуждения стала директор нашей школы Юлия СергеевнаЛитвинова. В обсуждении приняли участие авторы публикаций в учительской газете Степанова Наталья Николаевна, Дежурова Людмила Васильевна, а также юные журналисты - ученики нашей школы под руководством Палицкой Елены Владимировны.