А как Вы хотели бы провести 1-ое сентября 2018 года? Ваше мнение не останется неучтенным! 03.08.18

Открыт опрос об организации 1-го сентября 2018 года! Предлагаем Вам принять участие!

Уважаемые родители/законные представители и обучающиеся!

Мы рады узнать Ваше мнение об организации Дня знаний - 1 сентября 2018 года и предлагаем Вам принять участие в опросе, нажав на кнопку "Пройти опрос".

Начиная с 20 августа 2018 года на этой странице мы начнем ежедневно опубликовывать результаты Ваших ответов.

Остались вопросы?

Вы сможете узнать более подробную информацию у заместителя директора по социализации и воспитанию - Каменева Артема Дмитриевича

по телефону: +7 (499) 374-81-00

написать сообщение на email: kamenevad.402@gmail.com

задать интересующий вопрос Онлайн, нажав на кнопку "Задать вопрос" (ответ придет на указанный Вами электронный адрес в течение суток)

Спасибо за проявленный интерес!