А Вы успели записаться в проект "Профессиональное обучение без границ"? 01.09.18

04.09.2018 года заканчивается прием в проект "Профессиональное обучение без границ". Узнать информацию о проекте, получить подробные ответы на все вопросы Вы сможете в это статье!

Уважаемые родители/законные представители!

04 сентября 2018 года заканчивается набор в проект "Профессиональное обучение без границ"

Проект "Профессиональное обучение без границ" - это возможность для обучающихся 6-10 классов освоить основные программы профессионального обучения по программам профессиональной подготовки по профессиям рабочих, должностям служащих за счет средств бюджета города Москвы в образовательных организациях, подведомственных Департаменту образования города Москвы. К обучению допускаются: лица различного возраста с ограниченными возможностями здоровья (с различными формами умственной отсталости), не имеющие основного общего или среднего общего образования и лица до 18-ти лет, не имеющие основного общего или среднего общего образования.

В результате освоения программ профессиональной подготовки по профессиям рабочих, должностям служащих в московских колледжах школьники сдают квалификационный экзамен и получают свидетельство о профессии с присвоением квалификации.

Возникли трудности?

Вы сможете узнать более подробную информацию у заместителя директора по социализации и воспитанию - Каменева Артема Дмитриевича

по телефону: +7 (499) 374-81-00

написать сообщение на email: kamenevad.402@gmail.com