Дошкольники посетили Автогородок Гимназии 20.04.17

Проблема обучения дошкольников безопасному участию в дорожном движении актуальна и современна, её решение помогает сформировать у детей систему знаний, осознанных навыков безопасного участия в дорожном движении, и как следствие - снижение дорожно - транспортных происшествий с участием детей.

Дошкольники посетили Автогородок, который оборудован на площадке "Юный гимназист". Педагоги провели занятия с детьми по ПДД. Дети отгадывали загадки, играли в подвижные игры, повторили правила дорожного движения.

Занятия вызвали большой интерес у воспитанников детского сада.