Хоровой коллектив "Хрустальные капельки" представлял нашу гимназию в городском конкурсе "Ради жизни на Земле" 21.04.17

27 марта 2017 Хоровой коллектив " Хрустальные капельки" под руководством Князевой Н. А. представлял нашу гимназию на 2 городском смотре - конкурсе творческих коллективов образовательных организаций города Москвы " Ради жизни на Земле" в номинации " хоровое творчество" , где своё мастерство показали 78 коллективов города Москвы.

Ребята выступили очень достойно и ярко. Лучшие коллективы Москвы приглашены на гала - концерт, который состоится 13 мая 2017 года, где ребятам и их руководителю будут вручены грамоты участников конкурса.

Желаем хоровому коллективу " Хрустальные капельки" дальнейших творческих успехов.