Открыта запись в проект "Профессиональное обучение без границ" на 2018/2019 учебный год! 02.07.18

Уважаемые родители/законные представители!

Предлагаем Вам заполнить анкету (сслыка ниже) с целью выявления потребностей в получении дополнительной профессии рабочего, служащего с присвоением квалификации и выдачей соответствующего сертификата! Данная анкета поможет нам определить интересующие направления подготовки, а также предусмотреть возможность в увеличении списка учебных заведений – партнеров! Сканированную версию анкеты просьба направить на почтуkamenevad@gim402.ru до 28 августа 2018 года!

С более подробной информацией о проекте "Профессиональное обучение без границ" и ознакомится со списком учебных заведений Вы сможете ознакомится: