Поездка 7 "А" в ЦМИТ "Современные образовательные технологии" 01.06.17

26 мая 2017 года 7А класс с классным руководителем Пудочевой Ю.С. посетил ЦМИТ "Современные образовательные технологии".

Ребята познакомились с устройством 3D принтеров, получили представление о принципе работы подобных принтеров, увидели изделия, созданные с помощью данной технологии.

Молодой ученый продемонстрировал современные фрезерные станки, обучающиеся получили сувениры, при них изготовленные на лазерном станке.

Дети получили возможность увидеть и потрогать экзоскелет на манекене, узнать о перспективах подобных разработок.

Было весело, интересно и познавательно.

Выражаем благодарность ЦМИТ "Современные образовательные технологии" и администрации гимназии № 402 за организацию мероприятия.