Путешествие 3 "Г" в театр! 30.10.17

Ребята 3 класса «Г» вместе с классным руководителем Сейдинович М.В. стали зрителями Театра "Содружество актёров Таганки", посмотрев музыкальную сказку в двух действиях по произведению Виталия Георгиевича Губарева «Королевство кривых зеркал». Яркая музыкальная постановка на сцене Театра, иллюстрирует главную мысль сказки «Королевство кривых зеркал», оценивать себя критически, уметь подмечать в себе неприятные черты характера и вовремя исправлять их. А самое главное, сказка учит бороться с несправедливостью и обманом и помогать тем, кто нуждается в помощи.

Фотографии с мероприятия находятся ЗДЕСЬ.