Школьники в июне отдохнут по программе «Московской смены» 28.05.18

В летний период на базе Школы № 402 им. Алии Молдагуловой будет работать летний лагерь «Московская смена». Об этом жителям района рассказал глава управы Сергей Михайлович Махов.

Отдых детейПо его словам, отдых в лагере рассчитан на детей в возрасте от 7 до 14 лет из льготных категорий семей.

– Мальчишки и девчонки будут находиться в лагере на бесплатной основе, – пояснил Сергей Михайлович Махов. – Смена начнётся 1 июня, а завершится 29-го. При этом ребятишки все будние дни проведут под присмотром воспитателей лагеря. Работу «Московской смены» организуют с 9.00 до 19.00.

Программа отдыха будет насыщенной. При этом родители могут не беспокоиться о питании детей – оно будет трёхразовым, предусмотрены завтрак, обед и полдник.

Лагерь расположится по адресу: ул. Молдагуловой, д. 13А. Родители могут задать интересующие вопросы по телефону: 8 (495) 375-99-92.

Фото Школы № 402 им. Алии Молдагуловой

Источник: veshnyaki.vaonews.ru