Уникальная возможность - записаться в летние группы подготовки к соревнованиям международного уровня! Количество мест - ограничено! 10.07.18

Внимание!

ГБОУ Школа № 402 имени Алии Молдагуловой, совместно с образовательными учреждениями, осуществляющие профессиональную подготовку рабочих, служащих проводит набор в летние группы обучения по компетенциям WorldSkills Junior.

Отборочный этап WorldSkills Junior состоится 14 сентября 2018 года!

Компетенция "Сервис на воздушном транспорте"

Компетенция «Сервис на воздушном транспорте» состоит из 2-х профессий: «Инспектор авиационной безопасности» и «Агент регистрации пассажиров».

Обучение по компетенции начинается 16 июля 2018 года и продлится до 31 июля 2018 года!

Обучения будут проводить опытные специалисты сферы "Сервиса на воздушном транспорте" Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения города Москвы "Московский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий "Царицыно"

Для того, чтобы записаться на обучение в летние группы необходимо нажать кнопку "Оставить заявку"

Спешите, количество мест ограничено!

Получить более подробную информацию о WorldSkills Junior Вы сможете по телефону:

+7 (499) 374-81-00 или 8-965-229-23-83 Каменев Артем Дмитриевич.