Урок технологии в колледже. 30.10.17

Ученики 5 "А", 5 "Б", 5 "В" классов с понедельника по среду вместе с классными руководителями Кузькиным Д.С., Оксененко Н.Б. и Резвых Э.В. посещали занятия в Колледже железнодорожного и городского транспорта. Ребята прослушали лекцию о правилах поведения в метро, его устройстве и работе. На втором занятии каждый ученик имел возможность самостоятельно проехать несколько станций в искуственно сконструированной кабине машиниста. Ребята узнали много интересной информации и получили массу положительных эмоций.

Фотографии с мероприятия находятся ЗДЕСЬ.