Учащиеся 5 «А» класса посетили Государственный музей изобразительных искусств имени А. С. Пушкина

15 ноября 2016 г. учащиеся 5 «А» класса посетили Государственный музей изобразительных искусств имени А. С. Пушкина. После изучения на уроках истории Древнего Египта, ребята решили отправиться в музей, чтобы своими глазами увидеть подлинные раритеты: мумии, саркофаги, амулеты, маски, статуэтки, украшения и сосуды. Одним словом, воочию прикоснуться к прошлому.

Экскурсия оставила неизгладимое впечатление и массу положительных эмоций, ведь ребята узнали еще одну тайну истории.