Детям об интернет-безопасности

Дети и подростки должны знать правила безопасного поведения в Интернете

Безопасность в интернете – очень важная проблема нынешнего времени. И касается она всех, от детей до пенсионеров. Она становится все актуальнее в связи с массовым приходом в интернет пользователей, почти, а то и совсем, не подготовленных к угрозам, их поджидающим. Поэтому данная статья и буде посвящена такому вопросу, как безопасность в сети интернет. Ведь страдает не один пользователь, а и многие другие, объединенные в одну глобальную структуру.

Предлагаем вам памятки(в прикрепленных файлах).

Куда обратиться (сообщить о педофиле)

Следственный комитет (Растление в социальных сетях)

Молодежные группы в социальных сетях противоправной направленности

Организованные кражи.

Профилактика преступлений в отношении детей в сети Интернет

Мошенничество в сети Интернет.