Отчёт 16 июня 2015 года

16 июня в гимназии состоялся телемост с учащимися, родителями и учителями средней школы №20 г.Красный Луч Луганской области. 11 июня наша помощь, которую мы собирали больше месяца, доехала с конвоем до пункта назначения.

По этому случаю вместе с представителями Родительского Всероссийского Сопротивления учащиеся гимназии, активно принимавшие участие в гуманитарном проекте "Дети России - детям Донбасса", пообщались с ребятами из г.Красный Луч, для которых собирали помощь.

После непродолжительного общения, обмена контактными данным, ребята договорились ещё раз пообщаться вместе в начале следующего учебного года.