Профильное обучение, профессиональное обучение

Основная задача предпрофессионального образования (профильного обучения) - это помощь каждому ребенку современной школы в дальнейшем определении своего будущего - профессии, должности!

Сегодня наша школа может предложить следующие направления предпрофессионального обучения (профильного обучения):

В рамках предпрофессионального образования - проекта "Профессиональное обучение без границ" каждый ребенок, обучаясь в школе может получить свидетельство о профессии рабочего, служащего с присвоением квалификации (разряда, класса, категории и тд)

Проект «Готов к учебе, жизни и труду в современном мире!»

Мы рады Вам представить итоги плодотворной работы в прошедшем 2017/2018 учебного года в рамках проекта «Готов к учебе, жизни и труду в современном мире!».

Также в 2018/2019 учебном году мы не просто планируем дальше работать в настоящем направлении, но и добить новых - высоких результатов!

С более подробной информацией Вы сможете ознакомиться в презентации ниже