Профильное обучение в 10-11 классах

Наша гимназия реализует программы профильного обучения в 10-11 классах:

- гуманитарный профиль (социально-гуманитарное направление) - углубленное изучение английского языка и обществознания);

- естественно-научный профиль (химико-биологическое направление) - углубоенное изучение химии и биологии;

- технологический профиль (физико-математическое направление) - углубленное изучение физики и информатики.

Для все профилей реализуется изучение русского языка и алгебры и начал анализа на профильном уровне.

Работа профильных классов строится на основе сотрудничества с ВУЗами: МЭИ, МИФИ, МИСиС.