18 марта - День финансовой грамотности

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1021" приглашает 18 марта 2017 года принять участие в Дне финансовой грамотности, в рамках которого обучающиеся и учителя смогут посетить ряд интересных мероприятий: ученическая научно-практическая конференция; квест-игра "MONEY-МАНИЯ"; различные мастер-классы.

Цели мероприятия: расширение доступа молодежи к финансовой информации, создание площадки для обмена знаниями и опытом обучающихся в сфере финансовой грамотности и финансовой доступности; интеллектуальное и творческое развитие учащихся посредством привлечения их к научно-исследовательской и проектной деятельности под руководством педагогов, ученых и преподавателей вузов.
Подробности в прикрепленном файле.