ФГБОУ ВПО «Государственный институт русского языка им. А.С. Пушкина»

В рамках участия гимназии в образовательном проекте Департамента образования города Москвы «Университетские субботы» группа учащихся 9 класса «А» совместно с классным руководителем Михайловой Натальей Серафимовной 13 сентября запланировала поездку в ФГБОУ ВПО «Государственный институт русского языка им. А.С. Пушкина». Ребятам очень понравились прошлогодние поездки в данное учебное заведение и именно там посетят мастер-класс по теме «Риторика молодёжного общения». Ждём отзывов о поездке.