Университетская суббота 03.10.2015!

03.10.2015г. учащиеся в сопровождении учителя Пастухиной Н.В. посетили мероприятие «Университетские субботы» в МИИГАиК. Отзыв учащихся:

«В эту субботу мы с ребятами и Натальей Валерьевной отправились смотреть на солнечные пятна. Лекция была не долгая, но фотографии, которые нам показывали, были восхитительны, а эксперимент с камерой обскура нам всем очень понравился, мы с ребятами даже решили его повторить. После лекции нам показали, как с помощью потока воздуха управлять летающей бумагой, и даже подарили пару "аппаратов". Мы обязательно приедем в следующую субботу!»